Нормально для топлива моего камазика 6255 задолбись😎🤩
Leslend
27 июля
Хорошая компания, ответственные сотрудники, порядочные., професионалы своего дела. Качественные установки водоподготовки, и адикватные цены. Парковка есть. Удобное место располодение.
Пипи
18 января
Вы слышали разбитое стекло? Это мой друг разбил бутылку об какую-то штуку.
Iponia
29 декабря
Нормально для топлива моего камазика 6255 задолбись😎🤩
Хорошая компания, ответственные сотрудники, порядочные., професионалы своего дела. Качественные установки водоподготовки, и адикватные цены. Парковка есть. Удобное место располодение.